Синтаксический разбор: Старик не ответил,что он будет делать с кладом,если найдет его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное , СПП:1 предл-простое, не распространенное2 предложение-простое, распространенное3 предл-простое распространенное)[          ], ( что           ), (если             ).⇒это сложное предложение с последовательным подчинением