Синтаксический разбор Старый компьютер работает медленно но надёжно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "но" запятая. Старый - прилагательное, определение Компьютер - существительное, подлежащее Работает - глагол, сказуемое Медленно - наречие, обстоятельство Но - союз Надёжно - наречие, обстоятельство Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространёное