Синтаксический разбор! Своим преступлением Раскольников вычеркнул себя из разряда людей, стал отверженным, изгоем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своим- определение преступлением- дополнение Раскольников- подлежащее вычеркнул- сказуемое себя- дополнение из разряда- обстоятельство людей- дополнение стал- сказуемое отверженным- определение изгоем- дополнение