Синтаксический разбор: темные краски лета сменялись робким золотым пурпуром и серебром
Ответ(ы) на вопрос:
Повествовательное, невосклицательное, простое предложение, двусоставное,распространенное, осложнено однородными определениями и дополнениями
Темные( определение) краски ( подлежащее ) лета ( дополнение) сменялись ( сказуемое) робким ( определение) золотым ( определение) пурпуром( дополнение) и ( союз) серебром ( дополнение)