СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Тот жмется от холода поднял воротник сунул руки в рукава (4) СКОРЕЙ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот жмется от холода поднял воротник сунул руки в рукава. Предложение повествовательное невосклицательное простое, двусоставное, распространенное.Осложнено однородными сказуемыми. Тот подлежащее (мест.) жмется,поднял,сунул сказуемые (пг) глаголы), от холода дополнение,(сущ.+ предлог), воротник дополнение (сущ.), руки дополнение(сущ.),в рукава дополнение (сущ.)