Синтаксический разбор: В апреле раскрываются почки на деревьях и кустарника. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повествовательное. 2.Невосклицательное. 3.Грамматическая основа:почки раскрываются. 4.Распространённое. 5.Второстепенные члены: в апреле-обстоятельство,на деревьях и кустарниках-дополнение. 6.Однородные обстоятельства. 7.Обращений нет.