Синтаксический разбор : В наше время общенародным признанием пользуется недавно скончавшийся академик Андрей Дмитриевич Сахаров, предельно честный человек, не боявшийся говорить правду в самые трудные времен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В время (какое) наше признанием (каким)общенародным Пользуется когда ? недавно А.Д.Сахаров как ?предельно человек какой?честный говорить как? не боявшись В времен каких ?самых трудных