Синтаксический разбор: В теплой воде пруда стали очень быстро размножаться особые растения-водоросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предл     прил       сущ     сущ        гл       нар       нар              гл В           теплой    воде    пруда    стали   очень    быстро    размножаться              ~~~~~~   _ . _ .   _  _  _    ====   _ . _ . _ . _ . _       ===========      прил        сущ               сущ особые    растения  -   водоросли ~~~~~~    ________      ~~~~~~~~ Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, основа: подлежащее выражено сущ. - растения; составное глагольное сказуемое - стали размножаться; распространённое, осложнено  обособленным определением, выраженным существительным (водоросли). Схема [  ====_ . _ . _ . _ ====      _____ -   ~~~~~]. ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ - прил. (какие?) Н. ф. -  одноклеточный Пост. признак: относительное Непостоянные призн.: И. п., мн. ч. Синтаксическая роль: (какие?) одноклеточные - определение~~~~~~~~~~