Синтаксический разбор: Зиму любят все за пушистый снег и игры. (ДАМ 30 БАЛЛОВ)
Ответ(ы) на вопрос:
(Повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное, не осложнённое) Это нужно было?
зиму дополнение выражено сущ. любят сказуемое выражено гл. все подлежащее выражено мест. пушистый определение выражено прил. снег дополнение выражено сущ. и союз игры дополнение выражено сущ.
Сами подчеркните а то я не могу.
хорошо?