Синтаксический разбор: Зиму любят все за пушистый снег и игры. (ДАМ 30 БАЛЛОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное, не осложнённое) Это нужно было?
Гость
зиму дополнение выражено сущ. любят сказуемое выражено гл. все подлежащее выражено мест. пушистый определение выражено прил. снег дополнение выражено сущ. и союз игры дополнение выражено сущ. Сами подчеркните а то я не могу. хорошо?