Синтаксический разборПоздней осенью 1943 года я поехал на запад, кда всё дальше уходил фронт

Синтаксический разбор Поздней осенью 1943 года я поехал на запад, кда всё дальше уходил фронт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струпья Поздней - определение, выраженное прил. осенью - дополнение, выраженное сущ. 1943 - обстоятельство, выраженное числительным Года - дополнение, выраженное сущ. Я - подлежащее, выраженное местоимением. Поехал - сказуемое, выраженное глаголом. На запад - обстоятельство, выраженное наречием. Куда - обстоятельство, выраженное наречием. Все дальше - обстоятельство, выраженное наречием. Уходил - сказуемое, выраженное глаголом. Фронт - подлежащее, выраженное сущ.