Синтаксический разбор:Река Лена,еще не скованная льдом,мрачно катила свинцовые воды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Повест., невоскл., простое, двусост., распр,, осложнено причастным оборотом. Основа : река катила ( - = ). Приложение ( ~)  : Лена. Определение ( причастный оборот) : еще не скованная льдом ( ~ ).  Определение : свинцовые ~ . Обстоятельство : мрачно  .-.-.-.-.-.-.