Синтаксичиский разбор предложения "белый цвет на Западе-символ чистоты,а на Восто

Синтаксичиский разбор предложения "белый цвет на Западе-символ чистоты,а на Востоке траура"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый-согл. определ.,прил цвет -прям. дополн., сущ на западе-символ - обст. места сущ с предл чистоты - косв. дополн. сущ а - союз на востоке-обст. места,сущ с предл  траура прям. дополн,сущ утвердит,повествов, невоскл,прост,односост,распр,полн