Синтаксис ический разбор предложения под яркими лучами солнца сверкает голубое озеро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 под яркими лучами солнца сверкает голубое озеро (повествовательное, невосклицательное, распространенное, односоставное)озеро - сущ - подлежащее (________)сверкает - глагол - сказуемое (двумя линиями)лучами солнце - сущ - дополнения (_ _ _ _ _ _ )яркими голубое - прилагат - определения ( волнистой линией)