Синтаксисческий разбор предложение мы нашли его на деревяной террасе , которая выходила сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы- подлежащие, выражено местоимением; нашли-сказуемое, выраженное глаголом; нашли(кого?) его- это дополнение, выраженное местоимением; нашли(где?) на трассе- обстоятельство, выраженное сущ. с предлогом; на трассе(какой?) деревянной-определение, выраженное прилагательным; выходила сказуемое (подлежащие пропущено) выходила (куда?) в сад- обстоят., выраженное сущ. с предлогом. Предложение( Повест., невоск., распр., сложное, 1 предложение двусоставное; 2 предложение односоставное о.-л., союзное, сложноподчиненое)