Синтаксисеский разбор предложений.Всё ведь осыпалось.Осиновый лист успел уже почернеть на земле.Пожухла жёлтая осыпи в бересняках.Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ведь осыпалось. все- подлежащее осыпалось-сказуемое ведь дополнение Предложение повествовательное невосклицательное простое распространенное схема : подлежащее  сказуемое дополнение Осиновый лист успел уже почернеть на земле. лист-подлежащее успел почернеть - сказуемые осиновый - определение на земле - дополнение уже- обстоятельство предложение повеств непоскл простое распр  схема: определение подлежащее сказуемое  обстоятельство сказуемое дополнение. Пожухла желтая осыпь в березняках. осыпь-подлежащее пожухла-сказуемое желтая-определение в березняках-обстоятельство предложение повеств невоскл простое распр схема: сказуемое определение подлежащее обстоятельство