Синтакситеский разбор слова помогити. Вот предложение. Ветка качнулас, с нее посыпался снег ... Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распр. Повеств. Не воскл.
Гость
помогите, по-мо-ги-те [п а м а г* и т* э] п [п] - согл., твёрдый. парный (п*), глухой парный (б) о [а] - гласный, безударный м [м] - согласный, твёрдый парный (м*), звонкий не парный о [а] - гласный безударный г [г*] - согласный, мягкий парный (г), звонкий парный (к) и [и] - гласный ударный т [т*] - согласный, мягкий парный (т) глухой парный (д)  е [э] - гласный безударный ________________________________________________________________8 букв., 8 звуков, 4 слога