Синтаксицеский разбор по саставу маленький ёж гулял по лесу и наберал ягоды.Ему навстречу выбежал серый волк.Ёжик вежливо поздоровался с волком,но волк бросился на ежа решив отнять ягоды.Ёжик нетерпелива свернулся и выставил ко...

Синтаксицеский разбор по саставу маленький ёж гулял по лесу и наберал ягоды.Ему навстречу выбежал серый волк.Ёжик вежливо поздоровался с волком,но волк бросился на ежа решив отнять ягоды.Ёжик нетерпелива свернулся и выставил колючки.Волк разозлился и убежал.И тогда ёжик смог спокойно пойти дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький    ёж              гулял               по лесу        и  наберал  ягоды волнистой   прямой     2 прямыми       точка тире       тире тире тире