Синтактическ разб предл До поздней ночи в редакции, мы слушали рассказ об удивительном путишествии на мотоцикле из Магадана в Москву
Ответ(ы) на вопрос:
До-предлог поздней-определение,выраженное прилагательным ночи-дополнение,выраженное сущ-ным в-предлог редакции-обстоятельство,выраж. сущ-ным мы-подлежащее,выраж местоимением слушали-сказуемое,выраж. глаголом рассказ-дополнение выраж. сущ-ным об-предлог удивительном-определение,выраж прилагательным путЕшествии-дополнение выраж. сущ-ным из-предлог Магадана-сущ .выраж. обстоятельством в-предлог Мокву-сущ.,выраж. обстоятельством Повествовательное,невосклицательное,распространенное,безсоюзное,простое. И кстати после редакции запятая не нужна)