Синтактический разбор предложения "Но вот выглядывает месяц и мягким светом заго?

Синтактический разбор предложения "Но вот выглядывает месяц и мягким светом заго??яет потёмки в лесную чащу, серебрянным сиянием заливает небольшую полянку".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц-подлежащее выражено существительным Выглядывает-сказуемое выражено глаголом Загоняет-сказуемое выражено глаголом Заливает-сказуемое выражено глаголом Светом-дополнение выражено существительным Потёмки-дополнение выражено существительным В чащу-обстоятельство выражено предлогом и существительным Сиянием-дополнение выражено существительным Полянку-дополнение выражено существительным Но-союз И-союз Мягким-определение выражено прилагательным Серебрянным-определение выражено прилагательным Небольшую-определение выражено прилагательным