Синтактический разбор предложения. А в темноте, почти касаясь кровли, всю ночь снаряды бешеные шли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., прост предл., двусост., распр.
Гость
повеств.,сложное,невосл,бессоюзное,средство связи- интонация                              1 часть не чем не  осложнено                              2  часть ничем не осложнено почти касаясь (сказуемое), Снаряды (подлежащие), шли (сказуемое)