Синтактический разбор предложения. Сейчас от уникального объекта истории остались лишь один корпус старого завода действующие платина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас от уникального объекта истории остались лишь один корпус старого завода действующие платина. Сейчас- наречие,дополнение;от уникального- прилагательное, определение;истории- дополнение,существительное;остались-глагол, сказуемое;лишь-наречие,дополнение;один корпус-подлежащее,существительное; старого-прилагательное,определение;завода- дополнительное, существительное;действующие-прилагательное,определение; платина- существительное,дополнение.\\\\\\\ В каком классе то?;)))