Синтактический разбор предложения: Сковозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляны льет печально свет она. Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь-обстоятельство(нареч). Волнистые-определение(прил). Туманы-дополнение(сущ). Пробирается-сказуемое(глаг). Луна-подлежащее.(сущ) На(предлог) печальные-определение(прил). Поляны-дополнение((сущ). Льет-сказуемое(глаг). Печально-обстоятельство(нареч). Свет-дополнение(сущ). Она-подлежащее(местоимение).... ХАРАКТЕРИСТИКА (повест., невоск., сложное, 2состав., бессоюз.)