Синтактический разбор предложения. Успокоившися деревья бесшумно и по корно роняли жёлтые листья .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее деревья сказанное поняли определение успокоившиеся обстоят. бесшумно и покорно дополнение листья определение желтые
Гость
деревья-подл , роняли- сказуемое, листья-дополнение, бесшумно,покорно- обстоятельство(наречие), желтые- прилагательное,