Синтактический разбор предложения я купил красивое радио

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купил красивое радио. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнено.) [  - = ]
Гость
                               как подчеркнуть я-подл.местоимение.(сплошная) , купил - сказ.глагол.(две сплошных)  , красивое - опред.прилаг. (волнистая линия) , радио - допол., сущ.(пунктир)                                                    схема [- = ]                                разбор (Повест.,невоскл.,прост.,не распр.,не ослож.)