Синтактический разбор прел. За парком находились луга,рощи и пруды. Разберите слово гвардейцы,укажите нальную форму,род,число и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луга,рощи,пруды-подлежащее,находились-сказуемое,за парком-обстоятельство,и-это союз,обводим треугольником Гвардейцы Постоянные признаки:Начальная форма: гвардеец ,род мужской,2-е склонение Непостоянные признаки: именительный падеж, множественное число