Синтактический разбор слова Тонко пищат рябчики на болоте возятся журавли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, связь союзная, ССП. слова подчеркивать следующим образом: "тонко" пунткирами -------, "пищат" и "возятся" двумя чертами, "рябчики" и "журавли" одной чертой, "на болоте" - точка пунткир _._._._. И после слова рябчики запятая.
Гость
кто - рябчики что делают - пищат где - на болоте кто - журавли что делают - возяться