Разбор слов по сотаву : мартовским, попискивают, скворушки, тихонько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартовским: корень-март,окончание-им, суффикс-ов, ск Попискивают: корень-писк, окончание-ют, суффикс-ива, приставка-по Тихонько: корень-тих, окончание-(это наречие, окончания вообще нет), суффикс-оньк
Гость
Мартовским-март корень, в, с, к суффиксы, им окончание. Попискивают-по приставка, писк корень, ива суффикс, ют окончание. Скворушки-сквор корень, уш, к суффиксы, и окончание. Тихонько-тихо корень, н, к суффиксы, о окончание.