Синтактичиский разбор предложения:Он бывает разный. Иногда хлещет как из ведра, обрушится на землю сплошным потоком,закачает деревья, заставит низко пригнутся ветки кустарники, прибьёт к земле траву. Пажалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он бывает - грамматическая основа. Он - подлежащее, бывает - сказуемое. Разный - определение. Иногда - обстоятельство времени. Хлещет, обрушится, закачает, заставит пригнуться, прибьёт - однородные сказуемые. на землю - обстоятельство места. Сплошным - определение. потоком, деревья, ветки и кустарники, траву - дополнения.