Синтетические ткани на сидениях автомобилей быстро загрязняются вследствие электризации. почему? как это предотвратить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтетика очень хорошо электризуется и очень плохо отдает заряды поэтому к ним (сидениям)притягиваются легкие пылинки чтобы избавиться от данного явления надо использовать АНТИСТАТИКИ