Синтетический разбор предложения зимней ночи продолжается скрытая жизнь в лесу Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но и в морозной зимней ночи продолжается скрытая жизнь в лесу? Жизнь - ______ (подл;  выражено сущ) Продолжается  ======= (сказуемое; выражено гл) скрытая - определение; выраж. прил в лесу - обстоятельство; _._._. выражено сущ морозной, зимней - определения; выраженные прил;  (в) ночи - (когда?) обстоятельство; _._._. выражено сущ; (Повест; невоскл; прост; распр; двусост; не осложн.)