Синтоксический разбор помогите-- Не успел я что-либо предпринять,как из сена выскочила мышь,а за ней наш кот васька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и так это сложное предложение 1 простое предложение в составе сложного: я -подлежащее, выраженное местоимением не успел - сказуемое, выраженное глаголом предпринять - дополнение, выраж. глаголом что -либо - дополнение, выраж.местоимением 2 простое предложение в составе сложного: мышь- подлежащее, выраж. существительным выскочила- сказуемое, выраж. глаголом из сена - обстоятельство места , выраж. существ 3 простое предложение в составе сложного кот Васька -подлеж, выраж. существительным наш-определение , выраж. местоимением за ней -дополнение , выраж. местоимением