Сипиши глаголы и существительные в два столбика.отпираеет,одежда,надевает,посылает,взгляд,созревает,смотрит,глядит,горит,лес,велит,кот,вылетает,полёт,блестит,блеск,сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4324355555555555555555555555555
Гость
Существительные: одежда, взгляд, лес, кот, полёт, блеск, сын. Глаголы: отпирает, надевает, посылает, созревает, смотрит, глядит, горит, велит, вылетает, блестит. Написала, как поняла задание.