Сипишите предложения. В конце каждого предложения поставте нужный знак.На полянке возле елочки пень Кто это сел на пень На пень села желтая птичка Красивая иволга А как она поет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полянке возле ёлочки пень. Кто это сел на пень? На пень села желтая птичка. Красивая иволга. А как она поёт!
Гость
На полянке возле ёлочки пень. Кто это сел на пень? На пень села желтая птичка. Красивая иволга. А как она поет!