Система не пускает на сайт !
Система не пускает на сайт !Не могу войти только на speed.travian.ru, пишет Невозможно подключиться к удаленному серверу, остальной серфинг по сети в норме. Пробовал 3 разных браузера, ни один не проходит. Файрвол отключен, в файлике hosts ничего лишнего. Что делать, где посмотреть запрет?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы войти в игру необходимо разрешение "cookies" в Вашем браузере. Если Вы не единственный пользователь компьютера, то при выходе из сеанса нажмите на "Выход". безопасность снизить надо. Если есть антивирусная программа, то это не страшно.
Посмотреть незнаю где у меня такаяже херь была ток на другом сайте через дня 3 все нормально стало