Система отказов исполнителя. Отказ «не понимаю» возникает тогда, когда исполнителю подается команда, не входящая в его СКИ. Отказ «не могу» возникает тогда, когда команда из СКИ не может быть им выполнена в конкретных условиях ...

Система отказов исполнителя. Отказ «не понимаю» возникает тогда, когда исполнителю подается команда, не входящая в его СКИ. Отказ «не могу» возникает тогда, когда команда из СКИ не может быть им выполнена в конкретных условиях среды. Спосибо за рание .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, всё правильно. При неправильной команде СКИ выдаст "не понимаю", при невозможности исполнения выдаст "не могу"