Систематизируй словосочетания в 2 столбика быстро бежал, хорошо видела, чудесный день, весёлая компания, дорожная пыль, подошёл близко. Запиши признак систематзации над каждым столбиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие+глагол:                            прилагательное+существительное быстро бежал,                                      чудесный день, хорошо видела                                     весёлая компания близко подошёл                                   дорожная пыль