Системный блок
Системный блокможет ли моль выбрать местом обитания внутрь системного блока ???Просто увидел моль у себя в комнате и решил что она может залететь в системный блок???? Может ли нанести повпкждения????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что! Тепло.. . пыли хоть отбавляй. Моль поедает и ее. Вот только сквозняков не любит. Вреда нанести не может, не по зубам. Из-за обдува врядли поселится в компе. Не боись!
Гость
погуляй сходи
Гость
нет
Гость
^_^ забавный вопрос=) залетев в системник она там просто сдохнет и все если вы системник давно неоткрывали, скажем так больше года, то загляните, желательно вооружившись пылесосом трямочкой.
Гость
Если моль под кайфом то возможно ей там понравится… Однако долго не продержится …куллер покажет где раки зимуют…
Гость
Ответы по компам можно здесь найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Моль врядли, если только не залепит кулера :)
Гость
скоро майские жуки начнут поселятся вот он то наверняка может на творить делов
Гость
Да, может моль поселица в системнике. Да может нанести повреждения механического характера, например забица в дифузор кулера видеокарты.
Гость
Нет, для моли там пустыня...
Гость
Нет, скорее её кулер порубит :)
Гость
Если ваша моль с титановыми зубами, то может!
Гость
нет
Гость
Нет не может так как она питается только тканью
Гость
нет
Гость
я думаю что да http://otvet.mail.ru/question/39003597/