Системы электрической тяги делают возможным рекуперативное торможение. Правильной перевести в действительный и страдальный залог. Потом в задать к ним общий и специальный вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительный Electric traction systems enable regenerative braking. общий Do electric traction systems enable regenerative braking? специальный What do electric traction systems enable? страдальный  Regenerative braking is enabled by electric traction systems. общий Is regenerative braking enabled by electric traction systems? специальный What is regenerative braking enabled by?