Системы оптического распознавания документов используются для .... Перечислите преимущества компьютерных словарей :                                                                                                          Перечи...

Системы оптического распознавания документов используются для .... Перечислите преимущества компьютерных словарей :                                                                                                          Перечислите недостатки систем машинного перевода      : На сколько успеете,плз срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Перевода документов в цифровую форму 2)Быстрый поиск, возможность пополнения и исправления в реальном времени. 3)Часто слова заменяются неподходящими по смыслу синонимами, при вторичном, третичном и так далее переводе смысл сильно искажается.