Ситуация. Иисус воскрес и пришел к Вам и сказал:
Ситуация. Иисус воскрес и пришел к Вам и сказал:"Вот ты, чувак, сделал то-то и то-то и за это я низвергаю тебя в ад. "
Что Вы ему скажете?
Атеистам отвечать не возбраняется.
Что Вы ему скажете?
Атеистам отвечать не возбраняется.
Ответ(ы) на вопрос:
а я скажу - конечно низвергай :Е) а я пошел, надо ребенку новую курточку купить...
Обличать нас будет наша совесть, она и сейчас знает всё, что мы делаем неверно.
А я в ответ: "После вас".
и дедушка мороз маньячный и вопрос противный.... я не буду отвечать!
Я бы ему сказал: "Виной всему твой папа Иегова (он же Саваоф) - это он поторопившись (всего за 6 условных дней) создал этот мир таким несовершенным. К нему и вопросы".
только после вас!!!
Уверен что эти слова сказаны человеком
Я верую в Ясписа! Иисус - лишь сын Его )))
Это не в его компетенции. Там у них всё распределено. Или я не права?
Все что сделано по воле твоего папы! А я что? Я человек подневольный. Так что бери свои сандалии ложи их на педалии и крути отседова! А то святая гопота ишь ты на че подписать захотел с разбегу!) )
Пипец, если у меня начнутся такие глюки - то к психиатру, однозначно.
ну к людям так к людям, штош можно и среди них пожить))
похмелился бы ...без вариантов !!!
Тогда уже поздно будет что-либо говорить...
а разве со страниц св-писания он лично каждому не обращается (хуже когда его слова за спону кидают )
Спасибо, что отвечать разрешили. Если такое и будет (но этого не будет ((((, то я скажу "спасибо", и пойду по адресу.
на такой галюциноз я не спасобна
яд, мудрецом тебе предложенный прими, из рук же дурака не принимай бальзама.. . bowie, для Вас расшифрую свой ответ. Я приму любые Его слова...
Я так скажу "Ты, чувак совсем не Христос! Изыдни"))))
"Рановато будет! "
то, что Вы описали - это не Иисус..