Ситуация:Подросток нарисовал граффити в заброшенном здании. ( При этом граффити не имеет каких то политических, религиозных или расовых наклонностей. просто рисунок.)Считается ли граффити вандализмом?По какой статье наказывают?...
Ситуация:
Подросток нарисовал граффити в заброшенном здании. ( При этом граффити не имеет каких то политических, религиозных или расовых наклонностей. просто рисунок.)
Считается ли граффити вандализмом?
По какой статье наказывают? И какую степень жестокости наказание будут применять, если подростку 16 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
ему надо будет дожить до 18 лет вить такое никогда и никому нислезит с рук
Я думаю, это мелкое хулиганство. За такое правонарушение он может получить только выговор себе и родителям. Так как ему всего 16 лет и он не подлежит уголовной ответственности.