Шизофрения, как симптом прослушивание голосов в своей голове, является чем-то мистическим или это только болезнь?
Ответ(ы) на вопрос:
просто некоторые люди более чувствительны и могут улавливать радиоволны. . то бишь не радио а мыслеволны так как мысли тоже материальны. . слова это колебания воздуха а мысли это тоже колебания но на брлее высоких или низких частотах такое мое мнение но оно не факт верное
не изучена ещё шизофрения. одни догадки.
Редко что-то мистическое)
Каждый человек видит и слышит во сне то, что в реальности не существует. Это тоже шизофрения? ) Слышание голосов - это просто признак измененного состояния сознания.
шизофрения это больная фантазия. придумывание того чего нет.. да еще и оживление!
Это только болезнь и голоса в голове называются бредом. Сходили бы ко врачу он вам выпишет рецептик и все смолкнет, а еще может дать справочку и знай себе сиди дома и получай за это денежки. Бегите и побыстрей а то личность совсем расщепиться
Это болезнь . Органические именения в ГМ вызывают её
а шизофрения - это симптом прослушивания голосов в своей голове?
существует мнение, что это духовная болезнь
не знаю. она у меня не болит.... хотя....