Скачал battlefield bad company 2, установил, просит код регистрации что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ : В папке Crack (находится на диске с игрой) , если ее нет, то качай с инета (NO CDNO DVD)- лежит генератор ключей (кейген) – копируем ключик, продолжаем установку игры. После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку: Program Files? Electronic Arts? сама игра? Game? Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! ) При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки).
Гость
Скачай пач на -Project Reality : Battlefield 2 --0917