Скачал через торрент игру шерлок холмс секрет ктулху и не могу открыть ...с помощью какой программы можно это сделать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно ты скачал образ. для открытия образа скачай Alcohol 120% и в главном окне выбери поиск образов (слева) в открывшемся окне укажи в каком диске находится образ и жми поиск (или старт, непомню) , а когда нужный образ уже найден жми правой на нем и добавоть в список образов (или чтото в этом роде) , после этого закрой это окно и в главном окна в списке образов нажми правой на этом образе и выбери смонтировать на устройство. после этого появотся меню диска, а там как обычно. потом можно еще раз открыть диск зайдя в мой комп. он будет рядом с дисководом.
Гость
ненадо программу правой кнопкой нажми на торрент шерлок хомса и выбери открыть папку а если этот скачанный файл не открывается то скачай Daemon tools или Alcogol 120%
Гость
DT или алк
Гость
скорее всего через деймон!
Гость
расширение файла ?