Wow, просто вопросик. Как узнать на каком сервере я играю, а то мне Диск дали, а сайт сервена не сказали от сервера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
World of WarcraftData uRU файл realmlist.wtf
Гость
realmlist.wtf
Гость
в папке wow-а есть realmlist его открой блокнотом )там и есть адрес сервера его можно менять на каком серваке будешь играть на тот и меняй)
Гость
Файл в папке с игрой, название точно не помню, что-то вроде realms. Открывать блокнотом