Скачал игру через уторент открываю папку а там два файла формата mdf они у мня не читаются на компе как игру устанавить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools — программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e. Поддерживает обход защит от копирования SafeDisc (C-Dilla), SecuROM, Laserlock, CDCOPS, StarForce, Protect CD и многие другие. Для эмуляции используется SCSI Pass Through Direct (SPTD) layer. DAEMON Tools позволяет создать до 32-х виртуальных SCSI и два IDE привода, которые можно использовать для подключения образов дисков. Виртуальные приводы обычно используются для того, чтобы повысить скорость передачи данных, а также для уменьшения физического износа носителей информации и устройств воспроизведения. Поддерживаемые форматы файлов-образов * cue/bin * iso * ccd (CloneCD) * bwt (Blindwrite) * mds (Media Descriptor File) * cdi (Discjuggler) * nrg (Nero) * pdi (Instant CD/DVD) * b5t (BlindWrite 5) * b6t (BlindWrite 6) * isz (Compressed ISO images) UltraISO * StarForce различных версий
Гость
UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс. Поддерживаются следующие форматы образов: BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD. Размер: 3.2 Мб
Гость
И ещё-Бывает Alкоголь старый на компе. И его обновить.
Гость
Alcohol 120%, daemon tools, UltraISO
Гость
скачай алкоголь и смонтируи образ
Гость
это файлы образов дисков. нужно установить либо Daemon Tools либо Alchogol120%, и с помощью них открывать образы