Скачал с оффициального сайта драйвера на Xerox phaser 3130.. RAR папка с файлами! куда кинуть их! ? чтобы принтор зарабо
Скачал с оффициального сайта драйвера на Xerox phaser 3130.. RAR папка с файлами! куда кинуть их! ? чтобы принтор зарабо[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Их надо распаковать и установить
Гость
никуда их кидать ненужно, распакуй архив, и запусти исполняемый файл если он есть в архиве. , если нет, то запускаешь установку принтера через мастер, и указываешь путь к этим драйверам.
Гость
И опять я ! ) Чтобы установить и обновить драйверы принтера с помощью папки «Принтеры» , выполните следующие действия. 1.Откройте окно «Принтеры» . Для этого нажмите кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск» , выберите пункты меню Панель управления, Оборудование и звук, а затем щелкните пункт Принтеры. 2.Щелкните правой кнопкой мыши принтер, для которого требуется новый драйвер, выберите команду Запуск от имени администратора, а затем Свойства. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. 3.Щелкните вкладку Дополнительно. 4.Нажмите кнопку Сменить и следуйте указаниям в окне Мастер дополнительных драйверов принтера.