Скачала Касперского....как его теперь запустить?

Скачала Касперского....как его теперь запустить?Он установлен.Даже взломала его ключом из интернета.А как его запустить,чтобы работал?Если на рабочем столе ярлык,я его нажимаю-идет снова установка программы.Но мне-то запустить нужно.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузи комп, он должен был установиться в автозагрузку. Если нет иди в программные файлы, ищи КАВ и запусти его принудительно.
Гость
Посмотри в трее ( где системные часы ), там есть ярлык? Запускай его оттуда и настраивай. В принципе, Касперский если установлен - он уже работает.