Скачем опять в гору извилистой тропой; вдруг крутой поворот, и как будто неожиданно вломились с маху в притворенные ворота при громе колокольчика Выпишите все грамматические основы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачем, вломились-сказуемой. подлежащее скрыто(подразумевается мы).
Гость
Скачем опять в гору извилистой тропой; вдруг крутой поворот, и как будто неожиданно вломились с маху в притворенные ворота при громе колокольчика. Грамматические основы: 1) скачем (═); 2) поворот (—); 3) вломились (═).   1-е и 3-е простые предложения – неопределенно-личные; 2-е – назывное. Ответ: 3 грамматических основы.