Сканворд 1. Запись исторических событий по годам (8 букв) 2. Человек, ведущий запись исторических событий по годам (9 букв) 3. Мягкое. пластичное вещество, на котором писали острой палочкой (5 букв) 4. Предмет, которым писали, ...

Сканворд 1. Запись исторических событий по годам (8 букв) 2. Человек, ведущий запись исторических событий по годам (9 букв) 3. Мягкое. пластичное вещество, на котором писали острой палочкой (5 букв) 4. Предмет, которым писали, выдавлиная буквы по глине, воске. (6 букв) 5. Материал для письма, сделанный из коры дерева (7 букв) 6. Писчий материал из телячьей кожи P.s Я болел а в то время они учили новою тему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. летопись 2. летописец 3. глина 4. стилус (или писало) 5. береста 6. пергамент